Максим Драпов

Купила диске симс3 внизу диска написано 1 часть то значит не установится и нужна 2 часть для продолжения установки????

Диск в коробке, когда устанавливаю пишут для продолжения вставьте 3 сторону а откуда я возьму 3 сторону, вот и пишу для продолжения установки нужна 2 часть точнее другой диск, а диск лицензия ((((

Диск в коробке 1 он 2х сторонний, пиратка.

Как я же говорю что он 2х сторонний а он требует 3 сторону а в диске только 2 стороны я и спрашиваю нужна 2 часть????

Сергей Родин

попробуй по очереди менять диски во время установки игры сначала один диск потом второй и так до тех пор пока игра не установится

Королева Сайта

диск в коробке 1? он разве не 2х сторонний? пиратка или лицензия? уточните в комментариях

Ан
Анастасия

Вытаскиваешь и вставлешь другую сторону для установки и вперед