Alex

Как определить бронхиальная астма или сердечная?

Для вас может и бред, а нашему врачу НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ у неё ТОЛПА за дверью!

Наиль Каюмов

Больной сердечной астмой не может лежать, обязательно садится из-за угрозы отека легких, при бронхиальной- больные стремятся к свежему воздуху, а положение тела не столь важно! Ну и разная картина при выслушивании легких.

Татьяна Мордвинова

что за бред Вы пишете.

Br
Brutpot

бред
а вообще подобные вопросы выясняются у врача, а не на мэйле ру!!!!

Светлана Садилова

То еть стенокардия или астма ?..Нитроглицерин под язык ...Пройдет - жаба, не пройдет - астма.. . Ну вообще то обратитесь к врачу если у Вас одышка