Eleonora Strelina

В каком классе начинают преподавать курение? Кто ведёт? Это факультатив или обязательный курс? И что будет, если на него

не ходить?

Ел
Елена

наверно в 4 классе или 5 .если не куришь то лупят .это придумал сталин

Александр

В нашей школе где в пятом классе начали, но были отдельные классы, которые шли по ускоренной программе, поэтому они уже эту дисциплину в 3 классе постигли.

Максим

Такое чувство, что у нас в классе его преподавали всегда )) Лично я не хожу, неинтересное занятие) ) Есть у нас группа куряк, которые проводят занятие и всегда рады новым ученикам

Антон

В некоторых бедных странах курят даже двухлетние дети (это не прикол, такое по телику показывали) . В России курение не преподают в школе, потому что школьники сами кого угодно этому научить могут. И о глюках многое расскажут. И где что можно раздобыть, тоже знают лучше учителей. :о)

Маша

В 6м где-то, некоторым в 9м) ) Это факультатив, лучше не ходить, я жалею уже ) А ведут его друзья, и люди на год постарше тебя)