Елена Прокуратова

Если пришол плохой анализ на онко, что это может означать?

Ю*
Юлия ***

Иногда эрозия дает такой результат, а также кисты и банальная молочница. Так что ответ вам даст только врач.

Алёна Николаева

Это значит - надо пройти полное обследование. И без паники - это не диагноз.

Алексей Сучков

что вам выпали херовые карты

Наталья Лебедева

При подробном разборе, многие анализы оказываются ошибочными, т. к. возможно побочное действие некоторых лекарств, да и многие опухоли оказываются доброкачественными.
У меня в течении хандроза взяли анализы и сахар зашкалиивал вдвое. Через пару недель нормализовался.

Ваня

подозрение

Алишер Носиров

что надо идти к онкологу, а лучше сперва еще раз повторить анализы

Lubov

плохая лаборатория

Эльдар

Москолева Татьяна !
"плохая лаборатория"
Очень умнО. Вы считаете, что в хорошей лаборатории все ответы будут удовлетворительными.
А вам Наталья Смирнов, я бы посоветовала еще раз сдать анализы (желательно в онко центре) и пройти МРТ-обследование .
Подозрения какие то были у вас или у врача? Анализы пошли сдавать по диспансеризации или причина была?