Александра Лях

Что за несправедливость? Некоторые мамы не водят ребенка в сад, а он там место занимает чужое, может кому край как надо!

Иван

я свою даже записывать не стала так как знаю что водить не буду, чтобы наше место досталось тем кто хочет водить ребенка в садик

Наталья Мариничева

Я знаю 2-х таких детей. Место занимают, в садик их так водить и не будут. Родители пох. . сты.

Олеся Омельчук

Меня больше напрягают "гости" которые все многодетные и в садик неким чудом без очереди попадают, а коренные жители отшиваются восвояси ((((

Андрей Смирнов

жизнь вобще не справедлива.

Наталья Крутышева

я работаю с такой девушкой! ребенок у нее болеет каждую неделю!!!! вот реально каждую!!!! а из садика уходить не хочет!!! место только занимает

Одинокий Волк

В думе законопроект обсуждается, скоро оплата за дет. сад будет 100%, вместо тех 20% которые платят сейчас! Утвердят закон и мест много освободится! ТОлько поведете ли Вы ребенка за такие деньги в детсад?

Валерия

а где, в какой области в нашей стране Вы наблюдали справедливость???