Оксана Бажанова

А вы совершали месть? кому? за что?

Стас Востриков

Кошка в МАРТЕ слишком орала.

Зикрилло Хасанов

Да ну, мне проще забыть и дальше пойти.
Ну или наоборот, пойти дальше, а потом забыть.
А их судьба накажет.

Oxana Vergadoro

да обязательно! месть это блюдо которое приподносется холодным!

Надежда Салтыкова

Было дело)) )
А остальное без адвоката не скажу, такой компромат спрашиваешь)) )

Олег *

Было дело)))))))) думаю он никогда не забудет))))))) мстила парню одному)))))) за ложь)

Наталья Косарева

Нет... Знаю, что эффект бумеранга сработает. В таких ситуациях отхожу в сторону и жду, когда там, на небесах, разберутся... Не мне судить людей...