Диана

Подскажите результат кубка европы за 22.11.2012 между АКАДЕМИА- ВИКТОРИЯ, БРЮГЕ- БОРДО, МОЛЬДЕ_ КОПЕНГАГЕН

11.2012 между АКАДЕМИА- ВИКТОРИЯ, БРЮГЕ- БОРДО, МОЛЬДЕ_ КОПЕНГАГЕН

Юлия Смирнова

Академика - Виктория П 1:1 (0:0)
Первый гол Виктория П; Первый гол на 57 мин. ; Второй гол на 88 мин.
Последний гол Академика; Последний гол на 88 мин.
Удаления - нет; Пенальти - да

Брюгге - Бордо 1:2 (0:2)
Первый гол Бордо; Первый гол на 3 мин. ; Второй гол на 40 мин.
Последний гол Брюгге; Последний гол на 86 мин.
Удаления - нет; Пенальти - нет
Дубль: да
Забьет ли игрок, вышедший на замену: нет
Голы: Бакка К. - 0; Рефаэлов Л. - 0; Беллион Д. - не вышел в стартовом составе; Диабате Ш. - не вышел в стартовом составе; Жусси Ф. В. - 2
Голы: Плашил Я. - 0; Бакка К. + Диабате Ш. - не вышел в стартовом составе; Рефаэлов Л. + Жусси Ф. В. - 2

Мольде - ФК Копенгаген 1:2 (0:1)
Первый гол ФК Копенгаген; Первый гол на 21 мин. ; Второй гол на 62 мин.
Последний гол ФК Копенгаген; Последний гол на 76 мин.
Удаления - нет; Пенальти - да