Екатерина

Майк Тайсон сказал что все люди ДЕРЬМО и мечтают лишь об одном - как бы трахнуть тебя. А вы как считаешь?

На
Наталья

Он неправ - я не хочу трахнуть Майка Тайсона

Юля Навнычко

в чем то он прав)

Андрей Анисимов

Он прав на 95 %

Сергей Коханович

Видимо ухо было со вкусом говна

Оксана Григорьева

Наверно кто то кинул его раз он так говорит, а вообще не авторитет, больной на голову немного,

Алексей Макаров

это вот ЭТОГО негра все "трахнуть мечтают"???.-НЕ верьте ему,
он ЛЬСТИТ себе! 🙂

С1
Сергей 1

Это он про черномазых. У них мысли - других мужиков или овец трахать. Ну так они устроены.

Jaslan

Если бы это сказала Мадонна, я ещё бы поверил.