Татьяна Золотилова

как установить автоподогрев в двигателе 4 S Fi .

( ВХОД ПОДОГРЕВА СТАВИТСЯ В ЗАДНЮЮ СЛИВНУЮ ПРОБКУ БЛОКА ИЛИ В ПЕРЕДНЮЮ)???? И ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА?

Елена Голикова

сильно сомневаюсь что тебе удастся это сделать! В блоке нет сливных пробок! Есть заглушки на случай размерзания блока. там нет резьбы они запрессованы и находятся в трудно доступных местах. Теоретически можно поставить подогрев масла в поддон картера.