Oleg Nakoshnyy

Как вы думаете можно ли сделать деревянный поршень

Дмитрий Ставцев

Делали во время войны.

Atahanjan

раньше у магазина Зенит (Москва) с такими поршнями Явы без документов лохам впаривали

Лена Полунина

можно, но он сгорит

Милашка

Можно сделать всё! Двоюродный дед из берёзового корня точил подшипник в ЗиС-5 и ездил на нём 3 месяца!

Жангали Пшенбаев

Можно)) ) Хоть весь движок)))

Игорь Козлов

Иная деревяшка покрепче алюминия будет, только с теплоотводом засада.

Сергей Колотилов

Смотря для какой работы он предназначен.

Марина Скорых

Знакомый рассказывал, купили мопэд. Ездили долго. А потом он встал. Стали разбирать, а там поршень деревянный. Вот ржака то.

Galina Viktorova

Вспомнился анекдот:
- Бабушка, а эти грибы есть можно?
- Можно, только отравишься.
Сделать то можно, но он сожжётся.

Ма
Мария

из бутылок!! !
http://otvet.mail.ru/answer/427897399/
да но только по пояс))))) 0

Анюта Воронина

только из морёного дуба

Vladimir Kir'yazev

а че это нет, конечно можно. только кольца из проволоки навернуть незабудь и на воде можно будет ездить (только на дистилированой) там октановое число побольше будет.

Анастасия Бирюкова

можно конечно, плотник сделает, тока этот поршень будет на столе стоять. для красоты.