White Sugаr

Есть девушки, которая мне очень нравится в реальной жизни. Объясните значение сна: приснилось, что я разговариваю с де

Есть девушки, которая мне очень нравится в реальной жизни.
Объясните значение сна: приснилось, что я разговариваю с девушкой, которая мне нравится, вот разговариваем с ней по телефону, а потом бац, связь исчезла, объясните плз его значение. К чему это?

мы с ней пока что не общаемся.

Андрей Ревин

На какое-то время у Вас с ней установится взаимопонимание, но потом оно исчезнет, возможно из-за чьих-то сплетен.