Гаврила Навозный

Как убрать из души вечные сомнения и тревоги, чтобы радоваться жизни.

1Елена 1Королева

Когда в душе тревога, тоска и нет уверенности, то это прямые указания, что не работает или работает очень плохо сердечная чакра.
Надо работать над ее открытием и лучше со специалистами в области биоэнергетики.

Сергей

блоки в голове... нужно работать с этими блоками! убирать их. могу предложить специалиста в области гипноза!

Talin Tatuev

Это делается довольно таки просто.... обратитесь к мастеру

Александр

Лоботомией.

Екатерина Молодова

Культивировать юмор и маленькие радости