Елена Коннова

Привет всем!!! Хотелось бы услышать истории любви от тех кто связывал свою жизнь с зека!!!

Надя

с что?

Ел
Елышева

Ка кто еду в поезде дама 50 лет очень плохо одета нищенка просто и не ухожена едит к своему мужу в тюрьму ему 26 он ради прописки в Киеве женился на ней. Когда сидел в Киеве зарозился туберкулезом перевели подальше в поселения сейчас открытая форма туберкулеза говорили через стекло, говорит она мне как он там без секса он такой сексуальный. ему дали 3 года и он не долго жить будет а она работает с детьми зарозиться можно от него свободно, какая там жизнь с зеком. 70%они заражены туберкулезом.