Вадим Бартенев

Всем привет. оч хотелось бы услышать ваши советы и тд. заранее благодарю смотрите внутри, разобрался как делать дополненя

В этом году поступил в универ в своем городе. Коллектив понравился, много с кем познакомился. Не сразу, но заметил её, Аселю. Вроде, понравилась она мне сразу но как это у меня бывает, возле очень красивых девушек я всегда чувствую себя не в своей тарелке, поэтому подойти к ней не решился, решил, что пусть все идет своим чередом. Когда мы с парнями начали хорошо общатся и зашёл разговор о девушках, оказалось, что Аселя понравилась доброй половине нашего коллектива, и я смирился, что мне ничего не светит. К тому же к тому времени я немного её знал, и она казалось мне чересчур гордой, вроде как ходит скромная и тихая но прекрасно понимает что всем нравится. В общем иллюзий я не строил и без лишних депресняков смирился, что это не моего полёта птица. Ну и в общем то я давно замечал её взгляды на себе, не придавал им большого значения, ибо не хотелось строить иллюзий, чтобы потом обламываться. Вроде ведь это ничего не значит, что она смеется над всеми моими шутками, очень часто когда стою отдельно от неё в компании просто повернув голову в её сторону вижу её взгляд на себе, или когда я отвечал у доски она пристально смотрела на меня, начиная с того момента как я поднялся с своего места. Ну и случай один был, я шёл на пару в коридоре увидел её с подругой не знаю почему но не отвёл взгляд и мы просто смотрели друг на друга секунд 10, кто представляет эту ситуацию от моего лица, поймёт что они шли очень долго. Сегодня я пару раз ловил её взгляд, и на последних парах в универе она подсела ко мне, что опять же было совершенно не обязательно, впереди сидели девушки, сзади девушки а она почему то выбрала место возле меня.

Это конечно ничего по большей степени не значит, но она постоянно поправляла волосы, выглядела при этом очень красиво, при малейшей моей активности и реплики в сторону учителя она поворачивала голову ко мне, смотрела, смотрела, проверяла не смотрю ли я на неё. Да и вообще вела себя не естественно, думаю я не обманываю себя. Ну и вопрос. Я не душа компании. Внешность у меня обычная. Я оч спокойный и скромный, не зажатый для общения но всё таки часто молчу в компаниях в том числе. . Мог ли я реально заинтересовать первую красавицу нашего потока чем то. С само оценкой у меня всё нормально, но реально оценивая ситуацию мне кажется это странноватым, ибо такого опыта у меня не было. Спасибо большое тем кто дочитал до конца и что нибудь посоветует, ободрит, приземлит.

Ол
Ольга

Хммм... Знаешь, любую девушку может заинтересовать абсолютно любой парень. . Почему-то мне кажется, что чем-то ты ей интересен. . Начинай с ней общаться.. . Может ты поймешь, что она только внешне тебе нравится и проблема разрешится сама собой, а если поймешь, что все же она тебе и в общении нравится, тогда предпринимай какие-то шаги... Не нужно стесняться, она вряд ли сделает первый шаг... девушки уже устали делать первые шаги) Так что дерзай.. . самое банальное, позови её в кино, или просто в кафе на чашечку кофе и там по обстоятельствам! Удачи!

Екатерина Куколева

По моему всё нормально и заинтересовать такую девушку вы вполне могли. А почему бы и нет? Кто знает как и что она в вас видит? Иногда наши страхи в этом плане построены совершенно на пустом месте, ну и на некоторых комплексах, конечно, но всё это вполне преодолимо. Девушка, даже самая красивая имеет и своё сердце, которое чувствует того. кто именно ей нравится, и ум, чтобы понять кто это, ну и приоритеты, чтобы его выбрать. Так что если ветер дует в вашу сторону, странно как раз то, что вы сомневаетесь. Просто начинайте сближение и будьте самим собою-думаю, что она не разочаруется. Удачи.

Станислав Гержот

Чем красивая девушка отличается от обычного, нормального человека? Вряд ли она небожительница, питается нектаром и амброзией и испражняется золотыми какусиками. Скорее всего для неё доступны вполне общечеловеческие страсти, настроения, эмоции, чувства, желания и интересы.
А большинство людей всегда интересует нечто или некто загадочный для них, выходящий за рамки привычного для них круга общения. И пожалуй имено это и является твоим преимуществом на фоне других ярких личностей и "гвоздей" компании, которые молчать в тусовке не шибко любят. Вот и используй свою обычность, нормальность и загадочность как главный инструмент для осады и штурма ее сердечных бастионов. Удачи тебе и всех земных благ