Екатерина Лубенникова

Моего друга избивает девушка, разве такое бывает? Ни за что, просто показывает кто тут главный, это нормально?

Этим голубкам по 21 году, и ещё раз скажу ни за что!

Тамара

во то реально альфа-самка

Радик Тазов

Значит он позволяет это делать, и это его проблемы!

Олеся Скворцова

Нет уничтожте ее восвоясь- бросьте.

Арам Манукян

Я в шоке! Мир перевернулся!

Валерий Master

так не бывает - значит зарабатывает!!!)

Светлана Елисеева

ну такое встречается, хоть и не часто, обычно наоборот, но если попалась дичь с яйцами, то когда она в следующий раз надумает втащить, надо действовать на опережение, и сразу бить в роговой отсек

Ирина Алеханова

Я в шоке)))))))))