Жанна Хлудова

можно ли Своей девушке показывать мои слабости??? ) 🙂

Ксения Комарова

"Слабости-сильности" понятие относительное. То, что кому-то кажется слабостью, кому-то может показаться проявлением доброты, например.
Но, не в этом суть. Если общаясь с человеком, приходится скрывать какие-то свои черты характера, желания-грош цена таким отношениям. Устать можно, и все равно когда -нибудь это проявится. Если девушка не примет, не полюбит тебя "в комплексе"со всеми твоими минусами и плюсами, то зачем тебе эта девушка?

Aлексей Жуков

только в пределах разумного, иначе предстанешь перед ней слабаком)))) оставь эту инфу как в качестве сюрприза)))

Дмитрий Ленивкин

Никому нельзя показывать свои слабости!) Да и зачем тебе это?

Татьяна Власенкова

Когда человек становится близок, ты в любом случае начинаешь ему открываться. Это нормально. Женщине, когда мужчина начинает показывать свои чувства, это дает крылья! Учтите. Правда, если отношения близкие...

Мария

Нет нельзя, она может начать этим пользоваться!