Виталий Ковязин

Считаю, что не одному мужчине не стоит хранить верность! а вы как думаете? они ж всё равно шуры-муры на стороне заведут )))

уж таков их инстинкт

Милашка

Не обязательно. Это не от пола зависит.

Владимир Елисеенко

представляю эту семейку: папа гулящий, мама блядёшка... дети ЩАСЛИВЫ...

Коста Карасев

Я считаю, что надо на всё это болт положить. Меньше знать, меньше нос свой совать, куда не просят. Правда ничего хорошего не принесёт.

Ирина Радина

есть такая штука как разум
он людей от животных и отличает
это для обоих полов актуально

Ек
Екатерина

правильно, что вы делаете вечером ?)))))))))))))

Милан Макаров

Правильно считаете! только поменьше распространяйтесь об этом! а то у нас общество то злоязычное. . скажут блудница!))). . удачи Вам) ) обязательно попробуйте МЖМ)))

Yura Borovik

Это явно не от пола зависит по себе и своим 2 мужьям сужу

Екатерина Нефёдова

это оправдание за счет других получается...

Sanek Homka

__Есть такие мэны для которых стоит однозначно__

Tatyana Yugay

Считаю так - если это идёт на пользу в отношениях, тогда хоть налево, хоть направо, хоть на обе стороны сразу.

Chupa Chups

Что такое верность? Верность в понимании большинства - принадлежность тела. Но на самом деле это абсурд. Верность Это в первую очередь состояние души. Верен человек душой. А тело - им распоряжается разум, эмоции управляют действиями разума. Тело принадлежность - и принадлежит оно ВАМ, ни одному мужчине принадлежать не будет НИКОГДА. Что хотите со своим телом и делайте лишь бы здоровью не вредило.))))

Виктория Брандес

Поэтому ты и не замужем до сиж пор.

Александр Тихомиров

ээээх, если дома все хорошо, то никто никого заводить не будет на стороне

Елена Тимошина

верность вобще стоит хранить только в сберегательной кассе )))

Марина Лаврухина

смотря как себя вести, верю что не все на лево ходят.

Анна Яковлева

Я сама - бл**ь, но хочу верного мужчину?
Прежде, чем от кого-то постороннего что-то требовать, потребуйте это от себя.

Игорь

Да, действительно, зачем хранить верность, если своего жилья нет, и проживаешь у мужа в его добрачной квартире, которую никакой, самый гуманный суд в мире, не разделит пополам.
Если после развода придется делать выбор: либо ребенок живет у отца и посещает престижную школу, либо у матери где-нибудь на выселках, и посещает простую быдловатую школу.
Если в свое время упросила мужа принять на работу троих своих подруг, и муж уже плешь проел, говоря что эти подруги отчаянные лентяйки и неряхи. И не увольняет их лишь по той причине, что они же твои подруги.