Александр C

вопрос о моей лапочке, заеньке я готов на всё ...

я люблю девушку 3 раза предлагал встречаться, но она никак (((((((((( мы учимся в одной школе, после последнего предложения отношений она сказала "что лучше мы останемся друзьями, а то потом и друзьями небудем" дня четыре я в запой и я в деле, после четырёх дней мы гуляли 2 раза незнаю пойду ли я сегодня ( когда мы остаёмся на едине она либо утыкается в телефон и что-то делает, либо смотрит вдругую сторону (((
все в классе говорят что мы будем встречаться. ещё мне парни говорят как она на меня посматривает иногда) (
кто-то мне сказал что она всётаки непросто так ходит гулять ( может из поддрежки, я стреляюсь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( никогда со мной такого небыло Я ВЛЮБИЛСЯ (((((((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Елена Удалова

Не торопи события, все еще будет. Только подожди.

Анна

делать нечего сильно не летай возле нее Вам хорошо с ней вот и все. Продолжайте наслождаться ею.

Бахтияр

Жить, любовь сложная штука, а школьная любовь обречена на успех.
Некоторые люди в будущем женятся на своей школьной любви.

Да
Дашулька

Возможно, в твоем случае девушка относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , она показала, что не готова любить и уважать тебя как мужа. Она имеет право на такое решение. И подумай: может ли она быть для тебя подходящим спутником жизни, если у неё нет к тебе чувств? Представь, как несчастлив был бы ты, женившись на человеке, который не любит тебя и не дорожит тобой

Башир Катиев

Держать хвост пистолетом! Она должна понять, что ты самый лучший для нее и нет других...