Игорь Коробков

Здравствуйте! депрессия такая у меня ( подскажите что делать

полтора месяца назад мой парень написал что не готов к серьёзным отношениям. Теперь он не звонит. не пишет, вообще ничего ( мне очень плохо. смотрю на фотки и плачу, потому что помню все его слова и обещания, что он никогда не бросит и всё будет хорошо. Ещё не хожу в универ уже неделю, потому что на лице вылез фурункул, и надо ходить на перевязки каждый день ( не могу ( даже в магазин выходить не хочется. Подруга мне всё покупает. Мне так плохо. неужели парню настолько пофиг, что даже не позвонит не спросит как дела ( как выйти из депрессии???

Наташа Чернова

не грусти.. .

на нём свет клином не сошёлся

забей

ты ему вообще не нужна

Олег Талала

Уйди ся в учебу, этот му*ак не достоит тебя)) ) А вы откуда? Если че пишите мне)))

Кирилл Карпов

Скоро лето) солнышко, все пройдет и пойдешь ты с подругой искать себе достойного кавалера)

Ольга Шевченко

почти все через такое прошли
это предательство
нужно ли слезы лить из-за предателя? подумай!

Ольга Хайруллина

Дамы! Ну вот зачем вы себе выбираете всяких придурков из-за которых потом в слёзы. Надо беречь себя для достойного человека.
http://otvet.mail.ru/question/82389159/

Igor Zinevich

Алкоголь секс и рокн-ролл, лучше еще не придумано)

Марина .

тебе плохо. а он такое пишет.... ты ему тока для секса нужна была. прости его. он тебя не достоин. любил бы ПО НАСТОЯЩЕМУ, приезжал бы к тебе домой, ухаживал за тобой, и звонил бы....

Андрей Жмырев

время лечит

Екатерина Романова

Возьмите себя в руки, снимите всю лапшу с ушей, сожгите все фотки, сделайте соответствующие выводы и продолжайте жить улыбаясь.

Вячеслав Локшин

Просто забей!

Света Молчанова

Погрузись в общение.
Послушай отличную музыку, она поможет.
Убери все что будет напоминать о нем.
Поможет. Обещаю.

Владимир Шабаров

Да забей ты на него! У тебя фурункул вылез, лучше им займись, отвлекешся

Александр Юрдин

Стоит ли тратить свои слезы, здоровье и мысли на человека, который недостоин тебя?

Наталья Попова

еще много парней будет, забей. не готов и не готов, не насильно же теперь его притягивать

Филиппов Вадим

Да... осень не лучшее время для расставания!... Кажется природа умирает... и ты вместе с ней!.. .
Но не отчаивайтесь! Скоро будет весна!.. .
Ну не готов он к серьёзным отношениям... Ему б так... погулять, поспать!
Да не нужен он вам! Вы молоды, красивы! Дураков надо вычёркивать из своей жизни! И чем раньше, тем лучше!
Будет ещё на вашей улице праздник! Вот увидите! И эту ситуацию вы будете вспоминать с улыбкой!!!

Евгений Симбирцев

зачем смотреть на объект депрессии? Зачем ты смотришь его фотографии? Глупое поведение !
Как раз таки убери все из головы, касаемо его и вот увидишь ...как все пойдет на лад ...
Знаешь, почему то в этой жизни люди так устроены, что если на пофиг относиться к ним -удивительным образом они тянутся к тебе !