Юрбас

World of Warcraft:Туманы Пандории

вот и вышла долгожданная версия World of Warcraft:Туманы Пандории вопрос по сестемным требованиям !! они остались такиеже как и на катаклизьме или стали немного требовательней! просто у самого комп не самый мощьный и в катаклизм я на средних настройках графики играл нормально! как насчот Пандории ???

Ольга

Не ПандОрии, а ПандАрии. Требования считай не изменились, пойдет.