Соломенко Виталий

Как сделать так, чтоб на айфоне при выходе из mailagent и при отключении интернета агент отключался?

такая ситуация: на айфоне, при выходе из агента и даже при отключении интернета агент все равно остается включенным. как сделать так чтобы он отключался?

Дмитрий Владимиров

Выключи и снова включи телефон.

Ольга Матлахова

телефон об стенку бах и все выклечется.)

Владимир Пронин

возьми, и отключи его вручную

Лёха Момотов

во первых перезагрузить, во вторых если не получается в настройках ставьте офлайн

Анастасия Шишова

Надо надуть Губки и встать напротив Зеркала

Как то так.