Алексей

установил винду 8 теперь не ищет колонки (которые подключены через простой вход), а наушники (подключенные к usb работаю)

что делать, как включить калонки, (ранше была прога какая-то, которая находила звуковые устройства, но она не совместима с вин 8 ) может что нибуть подобное поможет

Надежда Маланьина

Потому что нехватает драйверов! ща я напишу что надо и где скачать такое бесплатно. . Вот это - SamDrivers.. а скачивай от сюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4252495
у меня восьмерка тоже и работает все ) и она мне нравится ) хоть что пусть говорят ) я купила лицензию )

Александр Савельев

установить драйвера

Светлана Мишенькина

переключить с наушников на колонки в настройках звука