Динара

2 вопроса про интернет)

1) Хром зависает когда я сижу в вк. Чаще, когда слушаю музыку. Пишет, что плагин не отвечает. Как это можно исправить? Другой браузер ставить не хочется)
2) Скорость интернета максимальная ( в цифрах не помню, но это самая высокая безлимитка у провайдера) А грузит очень медленно. Модем 3G от мегафон и то быстрее грузил. Вирусов вроде нет. Это косяк провайдера или компьютера?

Нюся Крючкова

1. Хром не самый хороший браузер в плане стабильности. Переустановка его проблему вряд ли решит.
2. Может быть и то и другое.