Наталья Подзигун

принтеру 5 лет. содержу всю жизнь в квартире при комнатной темп. -е. печатаю 7-12 раз/месяц. как скоро он откажет?

Татьяна Кузьмина

Никогда. Только если картридж кончится, но его можно заправить.

Yaroslav Anurkin

встечал абсолютно рабочие принтеры после 10 лет эксплуатации. дело в объемах, а не во времени. и стоит почитать про ресурс принтера в интернете. у каждой модели он свой.

Александра Ростовцева

Ты это первый увидишь :)))