Николай Гусаров

Можно ли пополнить чужой Яндек кошелек, без регистрации в системе, например через терминал. Заранее спасибо:)

Имя

не знаюб попробу

Антон

Все что необходимо знать для пополнения счета в яндекс-деньги - это номер счета.
Счет может принадлежать члену Вашей семьи, другу.

Стас Пятак

Естественно. Через терминал, а лучше, зайди в любую Евросеть - моментально и без комиссии (через терминал, иногда до трёх часов идёт) . Нужен только номер кошелька.

Ек
Екатерина

Конечно можно

Дмитрий Фомичев

можно, но через магазин Евросеть выгоднее