Надежда Тарасова

Мне 44 года, советуют проколоть витемины В1, В6,В12. Хочу получить сове стоит или нет?

Ренат

не проще мильгамму проколоть ?))))))

Александр Толмачёв

я вот опять начал курс по 10дней МИЛЬГАММА и есть комплекс вит гр В////ВРУТ НИЖЕ мильгамму можно просто так

Ев
Евгения

витамины всегда нужны конечно стоит!

Ни
Никита

Можете. Мильгама ужас вонючая и уколы болезненные

Екатерина Скачкова

С врачами надо советоваться! Смотря какие у Вас анализы !

Ольга Павлова

"Морковку" просто так не назначают, а значит что-то у Вас не слава Богу.

Сергей Боровый

Если врачи советуют, то стоит. Время, сейчас и Ваше, такое авитоминозное

Дима Соловьёв

Последняя новость от врачей: витаминные уколы способствуют появлению опухолей.

Кирилл Макаров

Стоит, это укрепит ваш организм

Юл
Юлия

По вопросу получается, что Ваш диагноз - 44 года. Ешьте лучше продукты пчеловодства: мед, пергу, маточное молочко. Там есть все и эти витамины тоже.

Галина Вайнярв

сенсорная нейропатия с онемением кожи, особенно вокруг рта, конечностей, нарушением координации и вибрационной чувствительности

Дмитрий Белоусов

Стоит, мильгамма содержит все эти витамины.

Антон

Очень даже. Это витамины для нервов.

Анастасия Голубева

Конечно стоит ради будущих серьезных проблем со здоровьем. Например в помощь онкологии. Только понимает это не каждый.