Ев
Евгения

ребята! у кого всё норм с английским, помогите правильно перевести предложения.

1. a tip – a small but useful piece of advice
2. to purchase – to buy
3. a turnstile – a mechanical gate consisting of revolving horizontal arms fixed to a vertical post, allowing only one person at a time to pass through
4. valid – legally or officially acceptable
5. to plough – to turn up the earth of area of land with a plough
6. ruthless – having or showing no pity or compassion
7. underbelly – an area vulnerable to attack
8. unreliable – not able to be relied on
9. on demand – as soon as or whenever required
10. a receipt – a written or printed statement acknowledging that something has been paid or that goods have been received
11. to take advantage of sb – to exploit for one’s own benefit

грамотеи бля. я тоже могу скопировать текст и бросить его в переводчик гугл. неужели преждем чем отвечать сложно глянуть что там перевод плохой?

Венера Султанова

1.Совет - небольшой, но полезный совет
2. купить - купить
3.Турникет - механический затвор, состоящий из вращающегося горизонтального оружие крепится к вертикальной сообщение, позволяющее только один человек, в то время, чтобы пройти через
4. действительно - легально или официально приемлемыми
5. пахать - чтобы подняться земля участок земли с плугом
6. безжалостный - наличие или показывать без жалости и сострадания
7. подбрюшье - площадь уязвимы для атак
8. ненадежными - не могут быть полагаться на
9. по требованию - как только или в случае необходимости
10. квитанция - написано или напечатано заявление, признающее, что что-то было уделено или что товары были получены
11. , чтобы воспользоваться SB - использовать для собственной выгоды

Anna Emelianova

установи promt

Игорь Молоствов

1.Совет - небольшой, но полезный совет2. купить - купить3.Турникет - механический затвор, состоящий из вращающегося горизонтального оружие крепится к вертикальной сообщение, позволяющее только один человек, в то время, чтобы пройти через4. действительно - легально или официально приемлемыми5. пахать - чтобы подняться земля участок земли с плугом6. безжалостный - наличие или показывать без жалости и сострадания7. подбрюшье - площадь уязвимы для атак8. ненадежными - не могут быть полагаться на9. по требованию - как только или в случае необходимости10. квитанция - написано или напечатано заявление, признающее, что что-то было уделено или что товары были получены11. , чтобы воспользоваться SB - использовать для собственной выгоды