Елена Дьяченко

помогите правильно перевести предложение на английский

речь о видеоролике
в скобках- варианты, пояснения, сам текст - заглавные буквы

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ (получения) КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА (или есть другое название "К. Э. " ???)
БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ (мной были исп-ны//я использовал) ) РАКУРСЫ (кадры) ПОЛУЧЕННЫЕ ПОЗЖЕ С ПОМОЩЬЮ ТРЕЙНЕРА И КОНТЕНТ АРТ

(слово ПОЗЖЕ-обязательно -указывает на то, что эти ракурсы (кадры) получены позже чем основной видео материал)

трейнер- Trainer - программка для небольшой помощи игрокам

перестраивать предложение для благозвучности -можно, хоть в 2 предложения .Главное- смысл сохранить

ммм ...ну или как сказать ДЛЯ ПРИДАНИЯ РОЛИКУ БОЛЬШЕЙ СХОЖЕСТИ С ИГРОВЫМ ФИЛЬМОМ ?

БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ РАКУРСЫ (КАДРЫ, ) ПОЛУЧЕННЫЕ ПОЗЖЕ С ПОМОЩЬЮ ТРЕЙНЕРА

ОК
Оксана Кунцевич

Later on I used frames from Trainer to produce the cinematographic result. (я понятия не имею, что это за кинематографический эффект)