Ни
Никита

если у Земли проподёт магнитное поле акумуляторы будут работать

Катя Токарчук

Будут, без проблем.
Магнитное поле Земли не принимает участия в работе технических устройств.

Ирина Серёжкина

Если бы у бабушки был бы уй она была бы дедушкой!

Оля

Аккумуляторы уже не понадобятся))

Aaaa Aaaa

Аккумуляторам пофиг на магнитные поля, в том числе и на земное. И электроэнергия будет вырабатываться - генераторы тоже будут работать, плюс фотоэлектрические преобразователи (солнечные батареи) . Другое дело, что людей без средств защиты поубивает "солнечный ветер".

Александр

магнитное поле не влияет на их работу. .
мангнитное поле земли - не может исчезнуть. .
(ядро земли - металлическое, и исчезнуть оттуда ему некуда)

Jamal Bro

21 декабря посмотрим)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если чисто гипотетически, то при пропадании магнитного поля планеты, на её поверхность начнут доходить высокоэнергетические заряженные частицы, которые пролетая через аккумуляторы будут вызывать в них повышенные токи утечки, которые будут приводить к очень быстрому разряду последних.

Алексей Кононов

то есть в космосе батарейки не работают?

Андрей

химия не повлияет

Natasha Malceva

Вот компас перестанет работать, а батарея нет.

Alex Badan

Будут, только вам уже не понадобятся....)))))))))