Григорий Левкин

вы согласны, что бывшие СОВЕТСКИЕ, после развала СССР, доказали всему Миру явную слабость и малую эффективность рыночной

экономики?

они доказали, что при рыночной экономике, будут процветать не самые трудолюбивые и предприимчивые, а самые не чистые на руку и жуликоватые...

Админ

да какая к черту в Союзе экономика была? цена на нефть упала и Лёня тут же задрал цену на водку и бензин чтоб бюджет не пострадал. помнится было это в конце 70х

Александр Котов

разве у нас не рыночная экономика? рыночная. Вот и торгуем, ибо не индустриальная и даже не технологическая.

Татьяна Никольская

Мир и без них это познал.

Миша Бабкин

да! но только в отдельно взятой стране. А те же бывшие советские, работая за бугром доеазали высокую эффективность той же рыночной экономики

Гу
Гульнур

Рожденные летать, ползать в грязи не любят.

Ко
Конфеточка

Рыночная экономика в постсоветских странах? Это что-то новое, другое дело, к примеру, в Германии, Испании, Франции...

Елена Нащекина

Прежде чем говорить о малой эффективности рыночной экономики, неплохо зайти в любой современный магазин и сравнить его ассортимент, с ассортиментом советского магазина. Процветают при ней самые предприимчивые, трудолюбивые и жуликоватые. Но и простые живут неплохо. А вот бездельникам, лентяям приходится туго.