Дарья Грачева

Доцент, кандидат наук получает 12000 р. , грузчик в магазине - 14000. Скажите есть ли смысл писать диссертацию?

, грузчик в магазине - 14000. Скажите есть ли смысл писать диссертацию

Ul
Ulya

Да, есть.

Де
Денис

Диссертацию пишуть, потому что душа просит, реализоваться надо и деньги не малые нужно вложить в эту работу, и поездить по конгрессам и семинарам. Вам не дано это понять - Вы сравниваете несравнимое.

Алла Пылаева

конечно есть! доцент с студентов больше получает чем гаишник!

Ви
Виктория

нет. идите работать грузчиком.: -)))

Ксения

Смысл есть, если вы сами этого хотите. Не стоит все сводить к деньгам.

Кр
Кристина

это сейчас ты доцент-но ведь на этом для тебя предела нет -а для него предел его работа--и никто не даст гарантию-его могут уволить-даже не спрашивая -да и труд -не из легких-нашел чему завидовать-сам, наверное, как говорит мой муж-тяжелее -------ничего не поднимал-ну что ж -хоть на смену -поменяйся с ним -тогда поймешь и пословицу - в чужих руках -всегда -толще....

ОК
Ольга Кирьянова

Грузчик защитил докторскую.

Александр Духнов

Пиши диссертацию, например, на тему "Совокупность операций перемещения груза, изменения его положения в пространстве, не вызывающих при этом изменений физических свойств и качества груза".

Максим Гераскин

Пишы пером то не надрываються!

Александр Семенчуков

Нет и давно это понятно.
Тут надо прибавить ещё цену, чтоб её защитить, цена обалденная, уверяю.

Яха Бекмурзиева

в город переезжайте. тут и доценты и грузчики нормально получают.
зато у вас там есть своё хозяйство. вместо зарплаты то же самое токо своё, без нитратов и пестецидов

Леська Воронич

сказки то не рассказывайте))

Бакытбек Ныязбеков

смотря на какую тему- гуманитарную- не стоит, их и так жуть никому ненужная, в области медицины или естественных наук- пишите- может будущие поколения оценят

Наталья Крутышева

Какой-такой грузчик?! В каком-таком магазине?!