Ольга Таратухина

Почему самые бедные больше всех голосуют за тех, кто их обворовывает ?

Маша Мухина

Потому что быдлу нужен повадырь

Moskalev Anton

На то они и бедные. )) Они и в жизни такие.

Лариса Парамонова

С дуру, земляк, с дуру!)))))))))))))))))

Наталья Турманенко

боятся, что другие еще больше станут обворовывать)
русские вообще много чего боятся)

Оксана Маевская

а какой богатый будет голосовать за бедного?

Алёна Николаева

Потому, что больше всего они ненавидят богатых, которые всегда голосуют против того, кто обворовывает бедных.
( чтобы самим попасть на его место и начать так же обворовывать бедных)

Игорь Владимиров

Потому что они - самые тупые.

Евгений Алёхин

Как говорится, парадокс - бедные голосуют за стабильность.

Алексей Шульгин

Потому что для них главный источник информации телевизор из 3 программ и они в силу своей порядочности верят каждому слову, доносящегося из ящика.