Vadim Rusov

Вы знаете что советский мульт "ну погоди" признали +18 и разрешили показывать только после 23.00.

зато передачи типа Наша раша, дом 2, Камеди клаб и проч - процветают

http://slon.ru/russia/chto_my_ne_uvidim_1_sentyabrya-823862.xhtml

Женька

Включай свою голову, а не чужими бреднями живи. Шведский запретили, советский никто не запрещал.

Сергей Леонов

Конечно! Это же не "Сумерки" про вампиров и оборотней, трахающих людей, куда можно с 12+...

Мадина Мырзахметова

Утром тоже показывают, на канале Перец и по нашему Мытищинскому каналу.

Галчонок Горященко

Нет, это бред, я его вчера видел утром по телевизору, правда я забыл на каком канале=)

По
Полина

Ага, вместе с чебурашкой, голубым щенком и т. д. Этой новости сто лет и фейк это - нихрена их не запретили -крутить будут как обычно.

Muxammadjon Jalilov

враки не стоит этому верить,

Ванюшка

Сталкер вышел из тумана.

Эта новость уже старый протухший баян