Алексей Скоробогатов

Вот еще вопросик. Кто -нибудь у вас курит? Вот где курит? Если в туалете дома, то пепел куда сбрасывает и окурок. Вытяжка ес

И вообще куда пепел и окурки бросать? И еще вас достало такое пристрастие?
Мой муж курит в подъезде, а пепел в пепельницу, правда соседи ругаются.

Наталья Махначева

Мой муж курит на балконе, там и пепельница у него стоит.

Нурзат Алымкулова

Некурящие, оба бросили. Муж 3 года назад, я два. Соседи правильно ругаются, меня тоже достали эти куряки - весь зехер в квартиру тянет, у себя почему-то не курит, а мы нюхать должны. Но мужа уже тянет покурить, не знаю удержится ли )))) Если нет, то на лоджию отправлю, там и пепельница стоит

Ольга Манахова

Виктория, у нас ничего себе вопросов накопилось)
в туалете пепел стряхивается в унитаз и смывается. курить бросать надоть, но сложно, простите ( мы будем в сторонку отходить)

Se
Sef

ночью в подьезде курим, сами моем, сами подметаем, тем более открыто окно, все тут же вытягивает. с соседями все нормально. днем-около подъезда.

Инна Зудина

Я у себя курю везде где хочу, кроме спальни.

Pa
Pavel

В подъезде) а соседей это вообще не касается, подъезд для этого и есть

Вячеслав Федоров

Мы все курим, либо на балконе, либо на кухне, везде стоят пепельницы.

Елена Матюха

муж курит на лоджии, она у нас тёплая ---там и стульчик и пепельница.... но когда большая компания гостей, то смалим на кухне ----у нас детей маленьких нет.... потом проветриваю....

Natali Shapar

мой муж курит на балконе, пепел в пепельницу бросает.

Ксения Колючева

Я курю. Раз в 5 лет на природе, если много выпью и классная компания. Пепел на землю скидываю, как и окурки. А по поводу таких куряг в подъезде я тоже ругаюсь- весь дым нам тянет. Зачем? Дома никто не курит.

Лёха ***

Мой муж курит только на кухне включает вытяжку на полную мощность . Окурки в пепельницу, а потом выбрасывает в мусорный мешок и выносит мусор.

Николай Фролов

Все курят, в туалете, вытяжку делали сами, проблем с запахом нет...

Анастасия Шенц

соседи по подъезду курят в подъезде, на каждом этаже баночка стоит. я это только приветствую, если не курит целая толпа, то в квартиру ничего не тянет. поэтому мой муж тоже ходит на лестничную площадку. а мои соседи по коммуналке курят прямо в комнате, уже вся квартира пропахла из-за них. и никакие доводы, что в квартире два маленьких ребенка живут, что кроме мужа, все некурящие, что я аллергик - ничего не действует. им нас.... ть. (((((

Тамара Яблонская

У нас никто не курит. Соседи курят в подъезде, мы не ругаемся, нам пофиг. У родителей все курят, дома-в туалете и на кухне. В туалете бросают все в унитаз, а на кухне в пепельницу

Павел Мольков

На кухне курит.. Окно открывает и вытяжку включает. Двери на кухню и в комнату, закрыты, естественно... Нет, не достало, курит и курит..

Алёна Александровна

Папа, парень курят на улице. (частный дом)

Татьяна Роман

в ванной. там баночка для чибонов стоит. или на балконе.

Anna Emelianova

Курю на кухне, в подъезде неуютно, балкона нет. Домашние не против. Купила специальную пепельницу с крышкой, чтоб окурки глаза не мозолили.

Марина Павлова

Я курю. На балконе, на кухне, в туалете. Везде пепельницы стоят.

Denis Tsok

мы курим на балконе или в санузле. И пепел и окурки в пепельницу.

Инна

Летом на балконе, там пепельница. Сейчас в туалете, тоже пепельница которая нажимаешь крутится, всегда закрыта получается и не воняет. Подружки на кухне дымят когда приходят.

Михаэль Дарк

На балконе курим, бычки в пепельницу, не приятно лицезреть кучу бычков под балконом .

Ev
Evgeshabright

под вытяжкой на кухне....

Екатерина Пластинина

На балконе, пепел с окурками в пустую пачку, а потом все в пакет и на мусор.