Андрей Кириченко

Скажите пожалуйста, сколько стоит заказать сорокоуст об упокоении и он обяз-но должен читаться с первого дня кончины??

Димон

Если умерший православный христианин, то обязатально нужно заказать неусыпаемую псалтырь в монастыре.

Анна Самохина

самим петь и что за глупость деньги за духовность отдавать?!

Юрий Арчаков

Ориентировочная сумма пожертвования около 200-250 рублей. Хорошо если заказали со второго дня, но и небольшая задержка не грех.
С первого практически не возможно, ибо никто не знает часа смерти своей.)

Александр Луковенков

Вы думаете покойнику не всеравно?