Галеев Айдар

Скажите пожалуйста, сколько стоит заказать сорокоуст об упокоении и он обяз-но должен читаться с первого дня кончины?

Лёха Петров

Вот скажите, вы об этом где прочитали- "сорокоуст" и т. д.? ?
ДЛЯ БОГА ЭТО НЕ НАДО,

А если желаете попам платить, то платите. Ваши сорокоусты покойнику совершенно не нужны
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "-Библия

Виктор

с любого дня