Евгений Алехин

смотрю щас в окно а там идёт (ползёт) пьянь и читаю ответ одного ответчика+

Иисус наш Защитник на Суде, и мы
искуплены, прощены, оправданы,
усыновлены.. . )))то есть вы считаете что вам уже всё простили?)))) ) полный перёд!))))

Наталья Булгакова

Когда мужик ползет, то ему до лампады, простил его бог или нет. Он думает что жена скажет.

Максим Суворов

Эта одна и та же картина, кто то выбрал наркотик алкоголь, другой опиум для народа.

Александр Фатюхин

чтобы кто то простил, нужно провиниться перед ним.
но я плять вашего еврея в глаза не видел
он умер 2000 лет назад
в чем я перед ним виноват?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как первая часть вопроса относится ко второй?

Ульяна

Никто ни за чьи грехи никогда не отвечал. Каждый ответит за свои грехи сам.