Ра
Рамиль

когда вы отвечаете на вопрос вы читаете ответы других ответчиков до или после и на сколько ваше мнение отличаетя

после прочитаного и если вы подумаете сами?

Анастасия Кабанова

до, вдруг ответ уже есть а, я его тупо повторю

Alisher Todgikhanov

НЕ всегда.
Хотя ответы интересных мне людей, если они ответили до меня, частенько читаю.

Людмила Гошко

Иногда мой внутренний ответ, совпадает с ответами многих ответивших) Я не пишу) А смысл оффтопить?)))

Ринат Галиев

Сначала придумываю ответ, потом читаю другие ответы, чтоб не повторяться в случае чего)

Алексей Громов

Есть два мнения, мое и ошибочное, Свое я знаю, а читать ошибочные....

Наташа Кириллова

Если мое мнение совпадает с чьим-то ответом, то на ответ я ставлю 5,а свой уже не пишу.