Александр Климов

пьяные мусульмане, это редкость или закономерность? ответ обоснуйте

Люба Griceнко

Зачем водка когда есть наркота?

Виолетта Иванова

это позор. а впрочем, разве я имею право судить кого либо? скажу одно, что им нельзя пить крепче кумыса.

Di
Dina

приезжай в азию... .
найдешь закономерность

Диана

Закономерность вполне типичная для догматических учений и религий. Тот, кому положено сдерживать и подавлять свои желания и страсти, обречён на их проявления в разном, возможно модифицированном виде, а то и на прорыв в виде вполне конкретном и неприкрытом.

Сергей Жуков

Возможно я и ошибаюсь. Но мои наблюдения за последние десять лет убеждают меня в очень странном отношении к вере мусульман азиатских народов. Т. е. , их вера очень сильно зависит от территориального расположения верующих. Там, они вроде как и мусульмане, а по приезде в Россию, вроде как и нет. У них здесь нет почему-то интереса к своей религии. У меня знакомая работала в Москве в дорогой частной урологической клинике. Так вот, там основной контингент - мусульманки с абортами. Это 100% достоверно.

Ольга Фролова

Ночью, за закрытыми шторами и из пиалы можно:) )

Galina Viktorova

бухают только так, когда русские на халяву нальют, обычно в чуркесатнах алкоголь дорогой и догоняються наркатой, а в россии, аллах далеко, неувидет, спокойно может пить, даже во время рамадана

Илья Кипер

каждый говорит о том, чего бы ему желалось. Думаю, что редкость, втихаря от чужих глаз, потому, что перед своими стыдно, не принято.

Оксана Фёдорова

Вопрос обоснуйте!