Зависит от отдельно взятого мусульманина, и отдельно взятого христианина.
Но если уж положить руку на сердце, и осмелится говорить за большинство, то я скажу - Мусульманская.
Обосную:
От природы им достался очень низкий интеллект, относительно европейцев и азиатов.
Они не в силах, порой, понять даже элементарный сарказм.
Поэтому они держаться за свой Коран как за спасательный круг, дабы не утонуть в собственной крови.
Народы арабские, сами по себе, являются, на данном этапе развития - народами рабскими т. к. у них идет прямое пренебрежение Правами и Свободами сограждан.
Можно даже по точнее, касаемо "спасательного круга"... Вернее будет сказать - их привязали к Корану как к буйку.
Религия, вера
У кого вера крепче - у мусульман или у христиан? Ответ обосновать.
веру в Бога можно характеризовать не по силе, а по силе любви
Как ни странно, у христиан. Стоит арабам приехать в Европу учиться в универе, как появляются среди них и гомосеки (ПЕДЕРАСТЫ) , и курильщики...
у мусульман
у любого верующего вера это вера, а если ФАНАТИЗМ, то у мусульман он кровопускательный.
У мусульман - у них законы шариата строже исполняются. А у христиан сплошной бардак.
у медведя тоже лоб крепок... да только дело то не в этом... а в истине
у всех крепкая
У Христиан Бог Живой и Истинный, у мусульманов, Магометом придуманный, почему-то не захотел в уже, Богом созданную Церковь войти, своё придумал.
У мусульман. У большинства мусульман кроме веры как правило больше ничего нет.
Вопрос некорректный! Сила веры зависит от каждого человека лично
Те, кто обычно принимают мусульманство по менталитету держаться друг за друга и помогаю друг другу чаще и охотнее христианских наций. Отсюда можете сделать вывод.
у славян!
у пастафарианцев
Конечно у Мусульман. Потому что Мусульманин молится в день 5 раз и ему не лень вставать рано утром чтоб совершить первую молитву. Потом Мусульманин поклоняется именно по вере прося прошение за себя и за других Мусульман. А у Христиан.... Не могу ничего сказать. Если Христианин молится то молитва его в неделю один раз и после молитвы Христианин забывает о Боге и он уже в миру опять.