Юра Кротов

поставил себя крутым и успешным в коллективе и это высмеяли. так как же ставить себя?

пошел я учиться переводчиком, в группе всем сказал, что у меня такие планы, потом получить стаж, поехать в питер, и так далее.. . и переводил литературно все задания, творчески, в итоге все стали считать, что у меня литературная шизофрения и я просто перевожу через гугл транслейт.. . и сказали, что он слишком уйдет в литературу.. . и как же себя ставить? тут я уже поставил себя знающим, стремящимся работать и все равно плохо...

Руслан Жаров

просто кто-то посчитал, что ты слишком себя возносишь... .
а планы свои всем рассказывать - плохо... люди могут не поверить (а доказывать им что-либо - нет смысла) и убедить тебя в том, что планы несостоятельны.. .
наверное лучше доказывать свой авторитет делом..

Инна Соловьева

Люди научились завидовать даже амбициям человека. Не надо никому ничего рассказывать. Тебя просто пустозвоном будут считать до тех пор пока ты не добьешься того, чего наговорил. Ставь себя веселым и безбашенным. Вакансия шута открыта в любом коллективе. К тому же это часто воздается (разными способами) . Просто говори, что тебе пофиг и сдавай все на отлично.

Ольга Свистунова

Кому плохо, это эмоции, работай не обращай внимание на дураков, занимайся своим делом, под всех не подстроишься))