Светлана

Наличие какого предмета в доме способно принести в него удачу?

Ольга Захарова

Мозги приносят максимум удачи

Наталья Цой

можно любой предмет зарядить белой энергией.. и вообще энергией.. и настолько насколько надо..)) так что... любой предмет.. заряженный любовью и сделанный с любовью..

Настя

наличие любви... удача гарантирована.

Наталья Калинина

Не предмета, а ребенка.

Ольга Свистунова

...икона - НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА!

Светлана

думаю, без туалета никак не справиться...

Наталия

логично предположить, что кольца для прорезывания зубов ))ведь мы все самые смелые чаяния и надежды связываем именно с нашими детьми)

Игорь Игорь

колокольчик

Петр Нагорнов

Книжка по фэншую))