НЕ
Наталия Ершова

как избавиться от магических предметов? как вынести из дома заговоренное зеркало якобы на удачу? как от него избавиться?

Ai
Aika

подложи тому, кто подарил

Роман

Зеркало закопать в землю зеркальной стороной вниз.

Дашутка

если нет возможности обратится к знающему человеку, чтоб он очистил. .
Киньте в реку, туда где поглубже, мост подойдет. 20 декабря сходите, можно попросить духов забрать и туда же кинуть деньги железные в благодарность. уйти не оглядываясь. До дома ни с кем не говорить, переступив порог дома - идти в ванну умыться, помыть руки до локтя, и все. Говорить можно тогда)

Потом почистить дом и себя, в церковь например сходить. попросит у бога прощения и твердо решить больше так не поступать и не брать таких предметов и тем более не нести всякую гадость в свою крепость.

книги - нужно сжигать, кое- что закапывать. Это вам лучше советоваться с любым знающим, хотя бы даже с тем, кто гадает на Таро, они могут сказать какой способ лучше

Вовчик

Если заговаривали не Вы, но пренадлежит оно именно Вам, просто внесете на мусорку, но не в коем случае не разбивайте.

Tohir

выносить и сжечь..., если что то нельзя там сжечь, тогда закопать.