АБ
Александр Белавин

Что можно использовать в качестве магического зеркала? Можно ли использовать отполированный до зеркальности графит?

На опыте убедился ( а также другие люди сказали) , что современные бытовые зеркала для этого не подходят - в них не появляются видения. Старые (антиквариат) найти не просто и дорого (плюс в них очень много негативной энергетики) . Водную гладь использовать, так тоже посуда должна быть соответствующей с дном в форме полусферы. Кстати магические кристаллы и хрустальные шары дорого стоят в оккультных магазинах? Просто у нас в городе нет таких магазинов. Если кто то этим занимается посоветуйте что нибудь толковое, просто мне это очень нужно.

Ну, я же просил отвечать по уму. а вы всякую ерунду мне пишете. Чего лезете то, если не шарите в этом деле совсем? Мне нужно мнение практиков, а не скептиков, которые слишком высокого мнения о себе.

АЕ
Алексей Елистратов

Шары не дорого стоят в районе 600 - 1000рублей, есть конечно и за 12 тыщ, слышала некоторые гдето и за такие цены берут. Можно заказать через интернет магазин, соответствующей направленности, их сейчас хватает. Лучше покупать из горного хрусталя, правда и стеклянный шар может подойти. Потому как, главное то впасть в нужное состояние, изменить фокус восприятия и тогда пофигу во что ты собственно смотришь!
Ну а маг зеркала ...самые настоящие, мне кажется такого сейчас не осталось, последнее разбилось после смерти моей прабабки

АУ
Александр Уткин

Колдуны тоже используют зеркала. Заглядывая в зеркало, они могут получить необходимую информации и даже полностью перекроить судьбу человека. Но для этого лучше зеркало специально изготовить.
Зеркало Сведенборга-Один очевидец его описывал так-"Через несколько минут после сосредоточения взгляда поверхность зеркала замутнилась и покрылась лёгкой беловатой дымкой. Постпенно эта дымка усиливалась и превратилась в голубоватый фосфорический свет, который распростронялся даже на окружающие предметы. Наконец дымка заклубилась большими облаками, быстро проносившимися перед зеркалом. Тогда только обозначились определённые формы, и я иногда отчётливо видел желаемое.
Сведенборг-средневековый мистик и медиум он использовал зеркало собственнго приготовления.
Рецепт зеркала Сведенборга:.... Aktreal os Tesvra Torptis rabota.clanfm в зеркальной магии рецепт этого зеркала. rabota.clanfm

Вера
Вера

Другому человеку и вода в блюдце сгодится

Виталий
Виталий

Почитайте о зеркалах Козырева... они вообще из алюминия ...

ДМ
Дима Морозов

В книге Моуди всё описано.

АГ
Алексей Грибанов

Лучше всего для этих целей подходит отполированный кусок обеднённого урана. Понимаю, проблематично, но зато эффективно по самое не балуй!

АС
Аяна Суберекова

Вода в болоте неплохо, если с головой

Похожие вопросы
Как мне проверить качество зеркала
Два черных, прямоугольных (одинаковых) , больших зеркала подойдут для создания зеркального коридора?
чем обработать метал. чем и как обработать метал (отполировать) то зеркального блеска
Как использовать телевизор в качестве зеркала?
зеркало зеркального фотоаппарата
как избавиться от магических предметов? как вынести из дома заговоренное зеркало якобы на удачу? как от него избавиться?
Подскажите Биографию человека по имени Поль Седир, автора книги Магические Зеркала.
Церковные благовония (масла) . Для чего они? Как их дома использовать? У них есть магические и целебные свойства???
чем окончательно отполировать лакированное дерево чтоб зеркально гладко было или около того?
Можно ли декоративную зеркальную пленку использовать в качестве зеркала?