Александр Белавин

Что можно использовать в качестве магического зеркала? Можно ли использовать отполированный до зеркальности графит?

На опыте убедился ( а также другие люди сказали) , что современные бытовые зеркала для этого не подходят - в них не появляются видения. Старые (антиквариат) найти не просто и дорого (плюс в них очень много негативной энергетики) . Водную гладь использовать, так тоже посуда должна быть соответствующей с дном в форме полусферы. Кстати магические кристаллы и хрустальные шары дорого стоят в оккультных магазинах? Просто у нас в городе нет таких магазинов. Если кто то этим занимается посоветуйте что нибудь толковое, просто мне это очень нужно.

Ну, я же просил отвечать по уму. а вы всякую ерунду мне пишете. Чего лезете то, если не шарите в этом деле совсем? Мне нужно мнение практиков, а не скептиков, которые слишком высокого мнения о себе.

Алексей Елистратов

Шары не дорого стоят в районе 600 - 1000рублей, есть конечно и за 12 тыщ, слышала некоторые гдето и за такие цены берут. Можно заказать через интернет магазин, соответствующей направленности, их сейчас хватает. Лучше покупать из горного хрусталя, правда и стеклянный шар может подойти. Потому как, главное то впасть в нужное состояние, изменить фокус восприятия и тогда пофигу во что ты собственно смотришь!
Ну а маг зеркала ...самые настоящие, мне кажется такого сейчас не осталось, последнее разбилось после смерти моей прабабки

Александр Уткин

Колдуны тоже используют зеркала. Заглядывая в зеркало, они могут получить необходимую информации и даже полностью перекроить судьбу человека. Но для этого лучше зеркало специально изготовить.
Зеркало Сведенборга-Один очевидец его описывал так-"Через несколько минут после сосредоточения взгляда поверхность зеркала замутнилась и покрылась лёгкой беловатой дымкой. Постпенно эта дымка усиливалась и превратилась в голубоватый фосфорический свет, который распростронялся даже на окружающие предметы. Наконец дымка заклубилась большими облаками, быстро проносившимися перед зеркалом. Тогда только обозначились определённые формы, и я иногда отчётливо видел желаемое.
Сведенборг-средневековый мистик и медиум он использовал зеркало собственнго приготовления.
Рецепт зеркала Сведенборга:.... Aktreal os Tesvra Torptis rabota.clanfm в зеркальной магии рецепт этого зеркала. rabota.clanfm

Вера

Другому человеку и вода в блюдце сгодится

Виталий

Почитайте о зеркалах Козырева... они вообще из алюминия ...

Дима Морозов

В книге Моуди всё описано.

Алексей Грибанов

Лучше всего для этих целей подходит отполированный кусок обеднённого урана. Понимаю, проблематично, но зато эффективно по самое не балуй!

Аяна Суберекова

Вода в болоте неплохо, если с головой