Павел Чеберяк

нигде не могу найти информацию по ответственности за отсутствие личной подписи в паспорте! Второй год хожу без нее...

помогите, пожалуйста)

Сергей

Ответственность за это может возлагаться только на должностное лицо ОФМС, выдавшее такой паспортт

Иван

А её и не предусмотрено за это.

Сергей

Привлечь вас естественно не могут, а вот совершать какие-либо значимые действия с помощью паспорта проблематичны.

Внимательная продавщица не продаст вас водки и будет права 🙂

Инна

ответственности нет.
но паспорт без подписи считается недействительным

Виталий

Распишитесь черной гелиевой ручкой