Димка

можно ли ездить на машине с включенной антипробуксовочной системой на больших скоростях? на автомашине форд

Граф Дракула Граф Дракула

С электронной можно
С механической ( блокировка диференциала) - НЕТ

Елена Котрухова

она должна выключаться при достижения определённой скорости

Елена Пушкина

Если не выключилась, надо смотреть

Дмитрий Харитонов

Она электронная и как правило есть кнопка ТRC ОFF. Когда кнопка нажата горит индикатор на щитке. Она включена по умолчанию. Если в твоем авто 400 сил, то с выключенной системой тебе будет плохо ей управлять (машиной), можно так же стереть резину в ноль за неделю. Вопрос? Можно ли ездить с включенной системой.