Детский Сад 2443

Плдскажите. какой лучше поставить карбюратор на классику, если я собираю машина для езды а быстрых скоростях

Яна Черемисина

Классика для таких вещей не гoдится, из з аеё конструкции кузова, ходовой, и дохлым двигателем

Александр

какие нахрен "быстрые скорости" на классике? У нее после 140 подвеска неспособна держать дорогу просто по конструкции
Любая убитая девятка свои 160 выдает и при этом управляется прекрасно

Tommy Haku

С девятки и машину не узнаешь, но для его установки кое что придется переделывать! ! Но все же классика останется классикой, только и на разгоне при трогании сможешь вырваться вперед а дальше увы!!! !

Sex

Есть вариант с установкой двух карбюраторов на ВАЗ 2106, но там и интеркуллер ставить нужно и подвеску другую. В клубе ВАЗ 2106 есть такая тема. Там готовый проект реализованный уже есть с фото. А как вариант опять же один умелец ездил с балоном записи в салоне. И на деньги гонял. Рвал всех кото ни попадя. И субары и бмв порш. Опять же тема в клубе. И видео есть.

Марина Яцентюк

Родные карб. хорошо отрегулированные работают нормально

Алишер Сафаров

от восьмерки, но жиклеры рассверлить и распред вал ставь от нивы он клапана будет выше поднимать газы лучше будут выходить

Татьяна Лебёдкина

Быстрые скорости - это километров 40-50? Быстрее на этом ездить опасно!!!