Лейсан

Привет ))) карбюратор Jikov CZ 250 можно ли поставить на классику 1.3 ???

У меня на карте стоял ))) ОГОНЬ !!!))) Если намудрить на классику движка 1.3 всё подобрать ( жиклеры ) и сделать чётко переходники с движки и фильтр нуливик воткнуть . ПОЕДЕТ ???Какие + или - будут ???У кого такая практика была? Да и отвечайте пожалуйста, а не гоните лишь бы воткнуть (Мя) или лишь бы отписаться !!!Я практик, а на словах тем более через логику можно любого воткнуть !!!Но мне нужна истина или грамотная практика в этом деле !!!

Юрий Самотолков

Да, повалит как надо! Только их надо 4шт. У меня знакомый так делал, варил коллектора у аргонщиков, и изготавливал тяги на заслонки. Немного портировал гбц и расточил блок под нивапоршни на 82. Убирал все иномарки со светофора!

Анна Андрейчева

Тоже думал над такой штукой)) , надо диаметр диффузора как минимум 30-32(не знаю сколько у этого) , и основной минус-они без ускорителя, при резком открытии газа двиг затыкаться будет

Наталья

был опыт, на Москвич-412 ставил 4 карбюратора от ИЖа, мотор-огонь был! и расход около 30 литров на сотку.