Светлана Вершинина

Скажите пожст, сейчас бесплатно вышли кредитные карты мтс. Может быть такое что при не использовании картой могут

потребовать проценты или еще как то кинуть на деньги. вед бесплатный сыр только в мышеловке

Минзифа Уланова

Только первый год обслуживания бесплатно, потом надо платить. И еще.. уточните всякие комиссии за выдачу наличных, льготный период, процентную ставку по кредиту, платный сервис СМС-оповещения и прочие платные услуги - которые, как правило, идут обязательным пакетом к карте.

Андрей Стажков

Если Вы ее активировали, то Вам по любому придется оплачивать ежегодное обслуживание!