Алена Максимова

Может ли гражданин Казахстана быть директором в Российской фирмы? НУжно ли разрешение миграционной службы?

Спасибо!
Отдельное спасибо Алексу

Ка
Катюшка

Может, если это его собственный бизнес. Еще можно работать по франшизе, подробности брошу письмом Вам на почту.

Евгений Ниточкин

Может.
если у него есть РВП или ВНЖ.

Наталья Дейниченко

да хоть в АФРИКАНСКОЙ, договор есть все дерзайте, а остальное мелочи все можно решить !